Пн - Чт с 8 до 17, Пт с 8 до 16, обед с 12 до 13
+ 7 929 391 65 91, 8 385 68 2 24 90

Гамма 35

361,00
р.
Грунтовка акриловая для наружных и внутренних работ по металлу. Обладает антикоррозионными свойствами. Цвет серый. Возможна колеровка в любой цвет.

Тип: Грунтовка

Назначение: для металла

Технические характеристики
Способ применения

Технические характеристики

Назначение: акриловая грунтовка «Гамма-35» предназначена для наружных и внутренних работ по металлу (металлические конструкции, трубы, радиаторы отопления и т. д.). Применяется как для предварительной подготовки металла под окраску акриловыми красками и эмалями, так и как самостоятельное покрытие. Обладает антикоррозионными свойствами.

Расход: расход грунтовки при однослойном покрытии составляет 130-150 г/м².

Меры предосторожности: не рекомендуется смешивать с другими типами грунтовок и разбавителей. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

Хранение: хранить в плотно закрытой таре при t выше 0°С. Срок хранения 12 месяцев. Буква «3» перед датой изготовления означает, что грунтовка пригодна для транспортировки зимой и выдерживает 3-4 цикла заморозки-разморозки до -30°С без изменения потребительских качеств. Грунтовка «Гамма-35» парогазопроницаема, пожаровзрывобезопасна, не токсична.

Сертификация продукта: Сертификат соответствия

Способ применения

Перед применением грунтовку тщательно перемешать. Очистить поверхности от пыли, грязи, жира и ржавчины. Поверхность должна быть сухой и чистой. Непрочные и осыпающиеся фрагменты на металле удалить. Наносить кистью, валиком при t выше +5°С в 1-2 тонких слоя, с промежуточной сушкой 30-60 минут. Время полного высыхания - 24 часа. Потребительские свойства грунтовки достигаются через 5-7 дней. При необходимости грунтовку можно разбавлять водой до 5% обьема. Инструменты и тару промыть водой с мылом.