Пн - Чт с 8 до 17, Пт с 8 до 16, обед с 12 до 13
+ 7 929 391 65 91, 8 385 68 2 24 90

Гамма 18

128,00
р.
Грунт пропиточный АНТИПЛЕСЕНЬ для наружных и внутренних работ по устранению плесени, грибка, водорослей, с дерева, бетона, кирпича, штукатурки, гипсокартона и других поверхностей.

Тип: Грунтовка

Назначение: для потолков и стен

Технические характеристики
Способ применения

Технические характеристики

Назначение: Для наружных и внутренних работ по устранению плесени, грибка, водорослей с дерева, бетона, кирпича, штукатурки, гипсокартона и других минеральных поверхностей, а также для обработки перед шпатлеванием, окраской, наклейкой обоев и плитки, что предотвращает появление микроорганизмов. Содержит фундицидные, бактерицидные и альгицидные добавки.

Расход: 100-150 гр/м². в зависимости от впитываемости поверхности.

Меры предосторожности: При выполнении работ использовать защитную одежду, перчатки, очки, при попадании в глаза, на кожу промыть большим количеством воды и при необходимости обратиться к врачу. Нельзя добавлять в водно-дисперсионную краску смешивать с другими дезинфицирующими средствами. Грунт-антиплесень пожаро-взрывобезопасен. Гарантийный срок хранения: 12 месяцев со дня изготовления.

Сертификация продукта: Сертификат соответствия

Способ применения

Перед применением грунта тщательно перемешать. На пораженную поверхность нанести грунт, через 2-3 часа провести механическую очистку поверхности, затем повторно обильно нанести грунт и дать высохнуть в течении 24 часов. Не допускать попадания влаги на обработанную поверхность. После высыхания возможна дальнейшая отделка поверхности. Если причина появления плесени и грибка в промерзании или промокании стены, необходимо перед обработкой грунтом устранить дефекты. Грунт применять при температуре выше +5°С.