Пн - Чт с 8 до 17, Пт с 8 до 16, обед с 12 до 13
+ 7 929 391 65 91, 8 385 68 2 24 90

Гамма 50

358,00
р.
Лак акриловый полуглянцевый, бесцветный, для наружных и внутренних работ по дереву, кирпичу, ДВП, ДСП, гипсокартону, бетонным и оштукатуренным поверхностям. Возможна колеровка алюминиевой и бронзовой пудрой

Тип: Лак

Назначение: для потолков и стен

Технические характеристики
Способ применения

Технические характеристики

Назначение: для защитно-декоративной отделки деревянных конструкций снаружи и внутри помещений (мебель, окна, двери, деревянные панели, фасады домов, заборы и т.д.); может быть использован в качестве защитно- гидроизолирующего покрытия кирпичных конструкций.

Расход: расход лака при однослойном покрытии составляет 100-125 г/м².

Меры предосторожности: не рекомендуется смешивать с другими типами материалов и разбавителей. При попадании в глаза - промыть большим количеством воды.

Хранение: хранить в плотно закрытой таре при t выше 0°С. Срок хранения - 12 месяцев. Буква «3» перед датой изготовления означает, что лак пригоден для транспортировки зимой и выдерживает 3-4 цикла заморозки-оттайки до -30°С без изменений потребительских качеств. Лак паро- и газопроницаем, пожаровзрывобезопасен, не токсичен.

Сертификация продукта: Сертификат соответствия

Способ применения

Перед применением лак тщательно перемешать. Деревянные поверхности должны быть строганными или шлифованными, а также сухими и чистыми. Кирпичные поверхности должны быть очищены от солевых отложений. Лак наносить кистью, валиком или краскораспылителем при t выше 5°С в сухую погоду в 2 слоя, с промежуточной сушкой 30-60 мин. Инструмент и тару промыть тёплой водой с мылом.