Пн - Чт с 8 до 17, Пт с 8 до 16, обед с 12 до 13
+ 7 929 391 65 91, 8 385 68 2 24 90

Гамма 8

78,00
р.
Шпатлёвка акриловая, фасадная, влагостойкая, для наружных и внутренних работ по штукатурке, бетону, гипсокартону, кирпичу, дереву, ДВП, ДСП.

Тип: Шпатлевка

Назначение: для потолков и стен

Технические характеристики
Способ применения

Технические характеристики

Назначение: для выравнивания пор, трещин, неровностей поверхностей фасадов зданий, а также для внутренней отделки помещений с повышенной влажностью. Наносится на бетон, штукатурку, кирпич, дерево, ДВП, ДСП и другие поверхности. Обладает высокой адгезией и пластичностью. Образует прочное влаго - и атмосферостойкое «дышащее» покрытие, стойкое к истиранию и перепадам температуры. Быстро сохнет, хорошо шлифуется, экологически чистая, без запаха.

Расход: расход шпатлевки 300-1000 г/м² в зависимости от пористости поверхности и толщины слоя.

Меры предосторожности: Не смешивать с другим видом шпатлевок. При попадании в глаза - промыть большим количеством воды.

Хранение: хранить в плотно закрытой таре при t выше 0°C. Срок хранения - 12 месяцев. Шпатлевка пожаровзрывоопасна, нетоксична.

Сертификация продукта: Сертификат соответствия

Способ применения

Поверхность предварительно очистить от пыли, грязи, старого покрытия. При необходимости обработать укрепляющей грунтовкой Гамма - 15У. Перед нанесением шпатлевку разбавить водой до нужной консистенции. Наносить шпателем слоем не более 2 мм за один проход при t поверхности и окружающей среды не ниже 10°С. Время высыхания - 4 часа.