Пн - Чт с 8 до 17, Пт с 8 до 16, обед с 12 до 13
+ 7 929 391 65 91, 8 385 68 2 24 90

Гамма 40

285,00
р.
Эмаль акриловая универсальная.
Супер-белая, полуглянцевая, для наружных и внутренних работ по дереву, загрунтованному металлу, кирпичу, штукатурке, бетону. Можно колеровать в различные цвета. Выпускается вариант эмали для покраски полов.

Тип: Краска

Назначение: для потолков и стен

Технические характеристики
Способ применения

Технические характеристики

Назначение: для наружных и внутренних работ по дереву (окна, двери и т. д.), металлу (трубы, радиаторы отопления и т. д.), ДВП, ДСП, кирпичу, бетону, штукатурке. По металлу эмаль наносить только на ранее окрашенные либо предварительно загрунтованные грунтовкой по металлу поверхности. Эмаль может колероваться цветными пигментными пастами.

Расход: расход эмали при однослойном покрытии составляет 130-150 г/м².

Меры предосторожности: не рекомендуется смешивать с другими типами красок и разбавителей. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

Хранение: хранить в плотно закрытой таре при t выше 0°С. Срок хранения 12 месяцев. Буква «3» перед датой изготовления означает, что эмаль пригодна для транспортировки зимой и выдерживает 3-4 цикла заморозки-разморозки до -30°С без изменения потребительских качеств. Эмаль парогазопроницаема, пожаровзрывобезопасна, не токсична.

Сертификация продукта: Сертификат соответствия

Способ применения

Перед применением эмаль тщательно перемешать. Очистить поверхности от грязи, пыли, жира. Поверхность должна быть сухой и чистой. Непрочные, интенсивно впитывающие поверхности (кроме металлических) предварительно обработать проникающей грунтовкой Гамма-15У. Наносить кистью, валиком при t выше +5°С в 1-2 тонких слоя с промежуточной сушкой 30-60 минут. Время полного высыхания - 24 часа. Потребительские свойства эмали достигаются через 5-7 дней. При необходимости эмаль можно разбавлять водой до 5% обьема. Инструменты и тару промыть водой с мылом.