Пн - Чт с 8 до 17, Пт с 8 до 16, обед с 12 до 13
+ 7 929 391 65 91, 8 385 68 2 24 90

Гамма 7

213,00
р.
Супермастика для наклейки керамической плитки, линолеума, пенопласта внутри помещений.

Тип: Супермастика

Назначение: для потолков и стен

Технические характеристики
Способ применения

Технические характеристики

Назначение: клей «Супермастика» Гамма -7 предназначен для наклеивания внутри помещений керамических, стеклянных плиток, декоративных потолочных плиток из пенопласта и пенополистирола на бетон, кирпич, штукатурку, гипсокартон, дерево, ДВП, ДСП и другие поверхности.

Расход: расход клея в зависимости от типа склеиваемых поверхностей составляет 180-400 г/м².

Меры предосторожности: не рекомендуется смешивать с другими типами материалов и разбавителей. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

Хранение: хранить в плотно закрытой таре при t выше 0°C. Срок хранения 12 месяцев. Клей пожаро- и взрывобезопасен, нетоксичен.

Сертификация продукта: Сертификат соответствия

Способ применения

Склеиваемые поверхности очистить от пыли и грязи. Поверхности, подверженные влиянию влаги (дерево, ДСП, ДВП, гипсокартон), прогрунтовать грунтовкой Гамма-15У. Клей тщательно перемешать, нанести шпателем на плитку равномерным слоем, плотно прижать к приклеиваемой поверхности и выровнять. При загустевании развести водой. Температура склеиваемых поверхностей не должна быть ниже +8°С. Время сушки 24 часа при t° +20°C. Инструмент и тару промыть тёплой водой с мылом.