Пн - Чт с 8 до 17, Пт с 8 до 16, обед с 12 до 13
+ 7 929 391 65 91, 8 385 68 2 24 90

Гамма 20

253,00
р.
Краска белая, шелковисто-матовая, для наружных и внутренних работ по бетону, кирпичу, штукатурке, гипсокартону, ДВП, ДСП, дереву и загрунтованному металлу. Колеровка в любой цвет.

Тип: Краска

Назначение: для потолков и стен

Технические характеристики
Способ применения

Технические характеристики

Назначение: водно-дисперсионная акриловая краска «Гамма-20» предназначена для фасадных, наружных и внутренних работ по окрашиванию бетонных, оштукатуренных, кирпичных, гипсовых, асбестоцементных, деревянных и других минеральных поверхностей с шероховатой структурой в местах, подвергающихся
воздействию внешних факторов окружающей среды. Краска колеруется пигментными пастами.

Расход: расход краски при однослойном покрытии составляет 120-140 г/м².

Меры предосторожности: не рекомендуется смешивать с другими типами красок и разбавителей. При попадании в глаза - промыть большим количеством воды.

Хранение: хранить в плотно закрытой таре при t выше 0°С. Срок хранения - 12 месяцев. Буква «3» перед датой изготовления означает, что краска пригодна для транспортировки зимой и выдерживает 3-4 цикла заморозки-разморозки до -30°С без изменения потребительских качеств. Краска парогазопроницаема, пожаровзрывобезопасна, нетоксична.

Сертификация продукта: Сертификат соответствия

Способ применения

Способ применения: перед применением краску перемешать. Очистить поверхность от грязи, пыли и жира. Поверхность должна быть сухой и чистой, очищенной от старой краски и солевых отложений. Непрочные, осыпающиеся, интенсивно впитывающие поверхности предварительно обработать проникающей грунтовкой Гамма-15у. Наносить кистью, валиком или краскораспылителем при t выше 5°С в сухую погоду в 2-3 тонких слоя, с промежуточной сушкой 1 час. Время полного высыхания - 24 часа. Потребительские свойства достигаются через 5-7 дней. При необходимости разбавить водой до 10% объёма. Инструмент и тару промыть тёплой водой с мылом.