Пн - Чт с 8 до 17, Пт с 8 до 16, обед с 12 до 13
+ 7 929 391 65 91, 8 385 68 2 24 90

Гамма 40П

370,00
р.
Эмаль для пола акриловая. Полуглянцевая, для наружных и внутренних работ по дереву, бетону. Цвета: коричневый, светло-коричневый, красно-коричневый.

Тип: Краска

Назначение: для пола

Технические характеристики
Способ применения

Технические характеристики

Назначение: эмаль для пола водно-дисперсионная акриловая «Гамма-40П» предназначена для наружных и внутренних работ по окрашиванию деревянных и бетонных полов, а также других деревянных и бетонных поверхностей, допускающих повышенную влажность и механические воздействия. Рекомендуется для применения в детских и лечебных учреждениях, на предприятиях общественного питания, на пищевых производствах, в бытовых и общественных помещениях.

Расход: расход краски при однослойном покрытии составляет 120-140 г/м² в зависимости от впитываемости поверхности.

Меры предосторожности: не рекомендуется смешивать с другими типами красок и разбавителей. При попадании в глаза - промыть большим количеством воды.

Хранение: хранить в плотно закрытой таре при t выше 0°С. Срок хранения - 12 месяцев. Буква «3» перед датой изготовления означает, что краска пригодна для транспортировки зимой и выдерживает 3-4 цикла заморозки-разморозки до - 30°С без изменения потребительских свойств. Краска паро- и газопроницаема, пожаро- взрывобезопасна, не токсична.

Сертификация продукта: Сертификат соответствия

Способ применения

Перед применением краску перемешать. Очистить поверхность от грязи, пыли и жира. Поверхность должна быть сухой и чистой. Непрочные, интенсивно впитывающие поверхности предварительно обработать проникающей грунтовкой Гамма-15у. Наносить кистью или валиком при t не менее 18°С в 1-2 слоя, с промежуточной сушкой не менее 60 мин. Время высыхания 24 часа. Беречь от воздействия воды в течение 2 суток. Полная механическая прочность достигается через 2 недели. Инструмент и тару промыть тёплой водой с мылом.